One Two
Sie sind hier: Startseite Arbeitsgruppen Kostenis-Gomeza

Mitarbeiter

Mitarbeiter der Arbeitsgruppe Kostenis/Gomeza

Gruppenfoto_jpeg

Von links nach rechts: Dr. Davide Malfacini, Dr. Manuel Grundmann, Philip Preis, Tobias Benkel, Dr. Friederike Lohr, Dr. Katharina Simon, Dr. Ralf Schröder, Dr. Christel Drewke, Prof. Dr. Evi Kostenis, Nina Heycke, Katrin Krebs, Nina-Katharina Schmitt, Suvi Eymann, Ines Müller, Dr. Nicole Merten, Marianne Vasmer-Ehses, Uli Rick

AG Kostenis


Frau Prof. Dr. Evi Kostenis
Tel.: 73-2678
e-Mail: kostenis@uni-bonn.de

Dr. Jesus Gomeza, Gastprofessor
Tel.: 73-3366
e-Mail: jgomeza@uni-bonn.de
 

S. Eymann, Apothekerin
Tel.: 73-2735
e-mail: sannala@uni-bonn.de

Dr. C. Drewke, Diplom-Biologin, Wiss. Mitarbeiterin
Tel.: 73-2563
e-Mail: cdrewke@uni-bonn.de

F. Häberlein, Pharmazeut
Tel.: 73-2735
e-mail: felix.haeberlein@uni-bonn.de

N. Heycke, TA
Tel.: 73-2431
e-Mail: nina.heycke@uni-bonn.de

W. Läer, Techn. Assistentin
Tel.: 73-9028
e-mail: wlaeer@uni-bonn.de

D. Malfacini, PhD, Postdoc
Tel.: 73-3256
e-mail: dmalfaci@uni-bonn.de

Dr. N. Merten, Postdoc
Tel.: 73-3256
e-Mail: nmerten@uni-bonn.de

P. Preis, Apotheker
Tel.: 73-3256
e-Mail.: ppreis@uni-bonn.de

U. Rick, Techn. Assistentin
Tel.: 73-2431
e-Mail: urick@uni-bonn.de

N.-K. Schmitt, Apothekerin
Tel.: 73-2431
e-Mail: nkschmitt@uni-bonn.de

Dr. R. Schröder, Dipl.-Biologe
Tel.: 73-3256
e-Mail: rschroed@uni-bonn.de

Dr. K. Simon, Postdoc, Apothekerin
Tel.: 73-2431
e-Mail: ksimon1@uni-bonn.de

Dr. L. Vogel, Wiss. Mitarbeiterin
Tel.: 73-2431
e-Mail: lena.vogel@web.de

 

Artikelaktionen